Дек 30 2020

Актуализации схемы теплоснабжения

Администрация Большеключинского сельсовета Рыбинского  района Красноярского края  в соответствии с Федеральным законов от 27.07.2010 №190-ФЗ «О теплоснабжении», постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02 2012 г. №154 « О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения», уведомляет о начале проведения  работ по  актуализации схемы теплоснабжение Большеключинского сельсовета Рыбинского района Красноярского края.
Предложения по подготовке проекта актуализации  схемы  теплоснабжения от теплоснабжения и теплосетевых организаций и иных лиц принимаются в письменной форме до 15 января 2021 года в администрации   Большеключинского сельсовета Рыбинского района Красноярского края по адресу: 663953: Красноярский край, Рыбинский район, с. Большие Ключи  ул.  Красновых  д.46. тел.: 8(39165)68-2-45,  e-mail: bselsovet@mail.ru
 Схема теплоснабжения  утверждена постановлением №  39-п от  30.12. 2019г. г.  и размещена на cайте  администрации Большеключинского сельсовета Рыбинского  района Красноярского края по адресу:  https://admbkl.ru/category/схемы-теплоснабжения/
Информацию о  результатах  актуализации схемы теплоснабжения опубликовать информацию в печатном издании  «Вести села» и разместить на официальном сайте муниципального образования Большеключинского  сельсовет в срок не позднее 20 января 2020 г.