«

»

Апр 14 2022

В Управлении Росреестра по Красноярскому краю подведены итоги деятельности за 2021 год

В ходе заседания коллегии подведены итоги работы в 2021 году, поставлены задачи по реализации перспективных направлений деятельности Управления на текущий год.
По окончании заседания состоялось торжественное награждение сотрудников Управления, внесших наибольший вклад в реализацию поставленных перед Росреестром задач.
Руководитель Управления Росреестра по Красноярскому краю, Татьяна Голдобина:
«В Управлении прослеживается положительная динамика по всем направлениям деятельности. Вместе с тем, Управление не останавливается на достигнутом, данная работа продолжается и в текущем году.
Самая главная задача, которую ежегодно для себя мы определяем, это качество и комфортность оказания государственных услуг. Приоритетными задачами являются сокращение сроков осуществления учетно-регистрационных действий, кардинальное снижение доли приостановлений учетно-регистрационных действий, развитие электронных услуг.
Также, в Управлении, как центра компетенции по земле и недвижимости, находится на контроле реализация законов, актуальных для нашего региона, таких как дачная амнистия, гаражная амнистия, выявление правообладателей ранее учетных объектов недвижимости.
Кроме того, в текущем году на территории Красноярского края будут организованы комплексные кадастровые работы, что также потребует от Управления координации в данном направлении».

Материалы подготовлены Управлением Росреестра по Красноярскому краю
Контакты для СМИ:
тел.: (391)2-226-756
е-mail: pressa@r24.rosreestr.ru
«ВКонтакте» http://vk.com/to24.rosreestr
Telegram https://t.me/Rosreestr_krsk24
Одноклассники https://ok.ru/to24.rosreestr

Создание сайтов — www.msonline.ru