«

»

Апр 28 2022

Извещение о конкурсе

Администрация Большеключинского сельсовета Рыбинского района Красноярского края сообщает о проведении открытого конкурса на право заключения договора оказания услуг по погребению с присвоением статуса специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории муниципального образования Большеключинский сельсовет Рыбинского района.

Конкурсная документация размещена на официальном сайте Большеключинского сельсовета Рыбинского района в сети «Интернет» www.admbkl.ru в разделе «Конкурсы и аукционы».

  1. Организатор конкурса: Администрация Большеключинского сельсовета Рыбинского района Красноярского края, ИНН/КПП 2432001118/ 244801001
2. Местонахождение и контактные данные организатора конкурса: 663953, Красноярский край, Рыбинский район, с. Большие Ключи ул. Красновых, 46; телефон: 8(39165)68-2-45 эл.почта: bselsovet@mail.ru.
3. Предмет конкурса: право заключения договора оказания услуг по погребению с присвоением статуса специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории муниципального образования Большеключинский сельсовет Рыбинского района.
4. Место, порядок, дата начала и окончания срока подачи заявок на участие в конкурсе: Красноярский край, Рыбинский район, с. Большие Ключи, ул. Красновых, 46, каб. заместителя главы, Заявки принимаются ежедневно с 08 часов 00 минут до 16 часов 00 минут, обед с 12 часов 00 минут до 13 часов 00 минут, кроме выходных и праздничных дней. Контактный тел. 8(39165) 68-2-45.
Дата начала приема заявок – с 04.05.2022 с 08 часов 00 минут.
Дата окончания приема заявок – 04.06.2022 до 16 часов 00 минут.

Порядок подачи заявок на участие в конкурсе:

Для участия в конкурсе претендент представляет заявку по форме, с прилагаемыми документами и с оформлением, которые установлены Конкурсной документацией, в администрацию Большеключинского сельсовета Рыбинского района со дня, следующего за днем опубликования извещения о проведении конкурса на официальном сайте Большеключинского сельсовета Рыбинского района (www.admbkl.ru)

        5. Порядок оформления участия в конкурсе:
Каждый конверт с заявкой на участие в конкурсе, поданный в срок, указанный в извещении о проведении конкурса, регистрируется в день поступления организатором конкурса в журнале регистрации заявок на участие в конкурсе согласно дате и времени его поступления и передается в конкурсную комиссию в указанные в извещении о проведении конкурса день, время и место вскрытия конвертов.
6. Организатор конкурса вправе отказаться от проведения конкурса не позднее дня, указанного в извещении о проведении конкурса. Извещение об отказе от проведения конкурса размещается организатором конкурса на официальном сайте Большеключинского сельсовета Рыбинского района в сети Интернет (www.admbkl.ru)в течение двух рабочих дней с даты принятия им соответствующего решения. В этот же срок соответствующие уведомления направляются организатором конкурса участникам заказными письмами или посредством электронной почты.
7. Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе:
Красноярский край, Рыбинский район, с. Большие Ключи ул. Красновых, д. 46, каб. зам. главы, 06.06.2022 в 10 часов 00 минут.
8. Место и дата рассмотрения заявок на участие в конкурсе и подведение итогов конкурса:
Красноярский край, Рыбинский район, с. Большие Ключи ул. Красновых, д. 46, каб. зам. главы, 09.06.2022 в 10 часов 00 минут.
9. Критерии и порядок определения победителя конкурса:
В день подведения итогов конкурса, конкурсная комиссия оценивает и сопоставляет заявки участников конкурса в целях определения победителя.
Победителем конкурса становится претендент, набравший наибольшее количество баллов в соответствии с критериями, установленными пунктом 15 Порядка проведения конкурсов на право заключения договора оказания услуг по погребению с присвоением статуса специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории муниципального образования Большеключинский сельсовет Рыбинского района, утвержденного постановлением администрации Большеключинского сельсовета Рыбинского района от 01.07.2021 № 29-п. Оценка заявки на участие в конкурсе производится путем суммирования баллов, проставленных членами комиссии по каждому критерию.
На основании результатов оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе конкурсной комиссией каждой заявке относительно других по мере уменьшения суммы проставленных баллов присваивается порядковый номер. Заявке, набравшей наибольшую сумму баллов, присваивается первый номер. Заявка, которой присвоен первый номер, объявляется победителем конкурса.
10. Срок со дня подписания протокола оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе, в течение которого победитель конкурса должен подписать договор:
Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе подписывается всеми присутствующими членами комиссии и утверждается организатором конкурса в день подведения итогов конкурса. Копии протокола оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе не позднее трех рабочих дней с даты его подписания направляются организатором конкурса участникам конкурса.
По итогам конкурса между организатором конкурса и победителем конкурса заключается договор, который заключается не позднее пятнадцати рабочих дней с даты подписания протокола оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе.

Создание сайтов — www.msonline.ru