Апр 24 2019

Объявление!

Уважаемые жители Большеключинского сельсовета!

В период с 06 мая 2019 года по 15 мая 2019 года будет проходить опрос граждан по вопросу реорганизации МБДОУ «Большеключинский детский сад «Голубок»  путем присоединения к МБОУ «Большеключинская ООШ № 4» с целью создания единой образовательной организации, которая в едином комплексе будет решать поставленные перед общим образованием цели и задачи, развивая ребенка от дошкольного детства до выпуска из школы.

Опрос будет проходить в дневной период времени

с 8-00 до 16-00 часов.

Места проведения опроса:

1. с. Большие Ключи, ул. Красновых, д. 77,  МБОУ «Большеключинская ООШ № 4»,   кабинет №7

2. с. Большие Ключи, пер. 40 лет Победы, д. 2, МБДОУ «Большеключинский детский сад «Голубок», кабинет заведующего.

3. с. Большие Ключи, ул. Красновых, д. 46, здание администрации Большеключинского сельсовета, кабинет заместителя главы.

Приглашаем Вас принять участие в опросе и высказать свое мнение по вышеуказанному вопросу.

Администрация Большеключинского сельсовета.