Дек 05 2022

Заключение по публичным слушаниям

О результатах проведения публичных слушаний по проектам решения сельского Совета депутатов «О бюджете Большекнышинского сельсовета на 2023 год и плановый период 2024-2025 годов», «Об утверждении Правил благоустройства территории Большекнышинского сельсовета».

Публичные слушания проведены в соответствии с Уставом Большекнышинского сельсовета, Положением «О публичных слушаниях на территории Большекнышинского сельсовета», назначены Распоряжением от 18.05.2022 №7/1-р о проведении публичных слушаний по проекту решения сельского Совета депутатов «О внесении изменений в решение Большекнышинского сельского Совета депутатов от 16.04.2012 №10-58 «Об утверждении Правил благоустройства на территории Большекнышинского сельсовета»

Организатор публичных слушаний: администрация Большекнышинского сельсовета.

Официальная публикация: обнародование на информационных стендах.

Экспозиция материалов: помещение администрации Большекнышинского сельсовета с. Большие Кныши, ул.Байкалова, д.25.

Количество зарегистрированных участников публичных слушаний: 11 человек жители села Большие Кныши.

Публичные слушания проводились: 05.12.2022 в 14-00 в администрации с.Большие Кныши, Идринского района, Красноярского края.

При проведении публичных слушаний выступили представители Большекнышинского сельсовета, заявитель.

Количество участников слушаний, высказавших предложения и замечания по проектам решения сельского Совета депутатов «О бюджете Большекнышинского сельсовета на 2023 год и плановый период 2024-2025 годов», «Об утверждении Правил благоустройства территории Большекнышинского сельсовета». – нет.

Составлен протокол публичных слушаний по вопросам «О бюджете Большекнышинского сельсовета на 2023 год и плановый период 2024-2025 годов», «Об утверждении Правил благоустройства территории Большекнышинского сельсовета».

Заключение:

Председатель комиссии по организации работы

и проведению публичных слушаний С.И. Григорьев

Секретарь комиссии по организации работы

и проведению публичных слушаний Л.Н. Никулина